| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 8,7 кВт |
| Управление | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность конфорок | 1100 Вт, 2000 Вт; 1000 Вт, 2200 Вт; 1200 Вт; 1200 Вт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зона расширения | овальная |
| Двухконтурная конфорка | есть |
| Защитное автоматическое отключение | есть |
| Таймер отключения | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Функция «Booster» | есть |
| Функция «Сохранение тепла» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип нагрева | Hi Light |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки