| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Верхняя левая зона нагрева | 180 мм, 1600/1850 Вт |
| Нижняя левая зона нагрева | 180 мм, 1600/1850 Вт |
| FLEXI ZONE | 2х3200/3700 Вт |
| Верхняя правая зона нагрева | 180 мм, 1600/1850 Вт |
| Нижняя правая зона нагрева | 180 мм, 1600/1850 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 56x590x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 102x560x490 мм |
| Управление | сенсорное / слайдерное |
| Цвет | чёрный |
| Функция усиления мощности | Booster |
| Защита от детей | есть |
| Защитное автоматическое отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки