| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х288х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 268х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1200 Вт; 1800 Вт |
| Диаметр конфорок | 165 мм; 200 мм |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Таймер конфорок | есть |
| Мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Нагревательный элемент | Hi Light |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес | 4,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки