| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Таймер конфорок | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 6000 Вт |
| Электрические конфорки | 2 х 1200 Вт (Ø 165 мм.), 2 х 1800 Вт (Ø 200 мм.) |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 7,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки