| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х288х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 265х495 мм |
| Управление | сенсорное |
| Материал | стеклокерамика |
| Дисплей | цифровой |
| Мощность | 3 кВт |
| Таймер | 99 мин |
| Размещение пульта управления | фронтальное |
| Нагревательные элементы | Hi-Light |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 200/165 мм |
| Мощность конфорок | 1,8/1,2 кВт |
| Функция паузы Stop&Go | 10 мин |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить