| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | электронная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х290x520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 270x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | HiLight |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 2 шт |
| Размер зон нагрева | 165 мм, 200 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1700 Вт |
| Защитное отключение | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки