| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х28х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 26.8х49 см |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность передней конфорки | 1200 Вт |
| Диаметр передней конфорки | 20 см |
| Мощность задней конфорки | 1800 Вт |
| Диаметр задней конфорки | 16.5 см |
| Максимальная мощность подключения | 27000-3300 Вт |
| Тип нагрева конфорок | Hi-Light |
| Управление | сенсорное One Touch |
| Расположение панели управления | спереди |
| Материал панели | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка конфорок - защита от детей | есть |
| Защитное отключение конфорок | автоматическое |
| Тип индикации | звуковой |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки