| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х165 мм; 2х200 мм |
| Мощность конфорок | 2х1200 мм; 2х1800 мм |
| Длина шнура | 100 см |
| Функция «Пауза» | есть |
| Функция «Поддержания тепла» | есть |
| Таймер | от 1 до 99 минут |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 7,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки