| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 55х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х265х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 2 зоны нагрева |
| Мощность конфорок | 1х1200 Вт, 1х1000/2000 Вт |
| Диаметр конфорок | 1х165 мм, 1х200/120 мм |
| Автоматическое выключение | есть |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Вес | 4.26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки