Супер
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1300 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Потребление воды за цикл | 51 л |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ШхГхВ) | 40х61х87,5 см |
| Цвет | белый |
| Блокировка от детей | есть |
| Вес (нетто) | 56 кг |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 49х69х89,5 см |
| Дисплей | цифровой, с расширенной индикацией |
| Длина кабеля питания | 1,45 м |
| Длина шланга отвода воды | 1,5 м |
| Длина шланга подачи воды | 1 м |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Максимальная температура | 90 С |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Номинальное давление воды | 0,1-1 МПа |
| Номинальное напряжение сети | 220-240 В |
| Объем барабана | 51 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Предварительная стирка | есть |
Супер
Шумит не сильно, больше в начале стирки, на высоких оборотах, во время отжима к моему удивлению шумит даже меньше, и не скачет. Заказывала на официальном сайте Weissgauff (номер заказа 1027933), проблем с доставкой и с самой машинкой пока не возникло. При планировании санузла и места установки стиралки заложите лишние 5см на всякую подводку, у меня туалет получился слишком близко к стиралке, теперь вот думаю как его двигать.
Не заметила принципиальной разницы между отжимом 600 и 1000. Белье одинаково почти сухое, уровень шума при отжиме тоже. Не вижу смысла в 1300 оборотах.
Видимо попалась бракованная
Приобрёл эту стиральную машину в официальном магазине в г. Краснодар, пока все устраивает, работает отлично!
Посмотрим в работе,дополню отзыв позже.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки