Заказала маме, т.к. ее машинка после 8 лет работы ушла на пенсию)) Мама довольна! Очень вместительная, удобная в эксплуатации(для пенсионеров это немаловажно)
| Бесплатная доставка |
| Вес | 64.5 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, стирка подушек, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Заказала маме, т.к. ее машинка после 8 лет работы ушла на пенсию)) Мама довольна! Очень вместительная, удобная в эксплуатации(для пенсионеров это немаловажно)
Большая просьба к покупателям в Мвидео интернет-магазине, дополнительно "разводят" на "амортизационные подножки", которыми уже укомплектована эта машина!!! Не реагируйте на уловку вежливых барыг из Мвидео!!!
Всем советую!
Установили, через пару стирок заметили, что на полу вода. Мастер выявил проблему: это поврежденный патрубок, который идет от заливного клапана к бункеру для порошкоприемника. Видимо, заводской брак: дырка по середине патрубка. Было решено вернуть деньги за покупку и приобрести стиральную машину другой марки.
Могу сравнить с Индезит WIUL 83, которой в мае будет уже ДЕВЯТЬ лет. И ни одной поломки. Всё что говорят об Индезитах негативного, хватает и в других стиральных машинах. Все они в принципе одинаковые. Просто надо правильно с ними обращаться.
Работает тихо, отжимает отлично. Порошок вымывается и растворяется полностью,пены на стекле люка не остается.Очень довольна.Всем советую.
Брать можно.
До этой машинки было три воздушно-пузырьковых. Вообще никаких проблем. тихие, обьёмные, стирают хорошо. Решил сделать подарок жене к Новому Году-купил Индезит NWSK7125L, 7кг, 1200об отжим за 23670руб. на след. день подключил, и начал плеваться. Машинка при работе визжит как будто у неё перетянут ремень и вот вот рассыпятся подшибники. А во время отжима она начинает прыгать по ванной комнате, и никакие регулировки ножек не помогают. И это в тестовой стирке, т.е. без белья, просто с водой. Налицо брак-дисбаланс барабана, и недоработка коллекторного двигателя(отсюда визг при работе). Приглашенный мастер из СервисЦентра после контрольной стирки в выводах написал:Изделие исправно, нарушения условий гарантии нет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки