| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х41.6 см |
| Вес | 60 кг |
| Загрузка белья (стирка) | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Потребление энергии | 151 кВт/год |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | C |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ | 15 шт |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Время окончания стирки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Защита от протечек | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Расход воды за год | 9990 л |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Программа Антиаллергия | есть |
| Подача пара | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Материал барабана | нержавейка |
| Материал бака | полипропилен |
| Съемная верхняя крышка | частично |
| Отложенный старт | есть |
| Система контроля дисбаланса | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки