| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x450 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Загрузка белья | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Класс стирки | А |
| Тип управления | LED (сенсорная панель) |
| Блокировка панели управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Мотор | инверторный |
| Тип барабана | Diamond |
| Очистка барабана | Drum Clean |
| Расход воды | 39 л/цикл |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | Быстрая стирка (15 минут), Постельное белье, Хлопок, Цветная одежда, Слив/Отжим, очистка барабана, Е Хлопок, Гигиеническая стирка паром, Смешанные ткани, Полоскание + отжим, Синтетика, Шерсть / Деликатные ткани |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная стирка (Intensive) | есть |
| Функция пара | есть |
| Потребление электроэнергии | 1.1 кВт/цикл |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | есть |
| Вес | 51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки