| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка стирка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин) |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LED |
| Технология Steam Assist | есть |
| Мощность подключения | 1850 Вт |
| Расход электроэнергии | 151 кВтч/год |
| Расход воды | 9990 л/год |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Отложенный старт | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5х59,7х41,6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки