| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Дисплей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Мощность | 1950 Вт |
| Загрузка | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 43 см |
| Уровень шума | 65-72 дБ |
| Угол открытия люка | 170° |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Количество программ | 16 программ |
| Быстрая стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Вес | 53 кг |
| Цвет люка | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 45x84x60 см |
| Защита от детей | есть |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Обработка паром | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки