Покупкой довольны!
| Бесплатная доставка |
| Класс стирки | A |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Количество программ стирки | 12 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Темные ткани | есть |
| Детская одежда | есть |
| Супербыстрая стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл при стирке | 42 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | серый |
Покупкой довольны!
Машина на удивление БОЛЬШЕ, чем была по виду в магазине. Внимательно смотрите на размеры. Поселил её в сан. узел и она забрала себе ~1.3 свободного пространства.
Очень довольны покупкой
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки