Окошко дозагрузки реально блаж и бесполезно. Музыка об окончании стирки для квартир с тонкими стенами.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Цвет корпуса | темное серебро |
| Цвет люка | кристальный синий |
| Тип дисплея | LED (светодиодный) |
| Energy Grade (IEC) | А |
| Электропотребление (за цикл) | 0.91 кВт*ч |
| Потребление воды (за цикл) | 42 л |
| Класс качества стирки | А |
| Уровень шума (стирка) | 54 дБа |
| Уровень шума (отжим) | 73 дБа |
| AddWash | есть |
| AquaProtect | есть |
| Bixby | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | барабан Swirl |
| Eco Bubble | есть |
| Функция экоочистки барабана (Eco Drum Clean+) | есть |
| Мотор | инверторный |
| Функция Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| StayClean Drawer | есть |
| Пар | есть |
| Super Rinse+ | есть |
| Высокая скорость | есть |
| Volt Control | есть |
| Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Baby Care (Steam) | есть |
| Bedding (Steam) | есть |
| Хлопок | есть |
| Темные вещи | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Слив/Отжим | есть |
| Е Хлопок | есть |
| Функция экоочистки барабана (Eco Drum Clean+) | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Список опций | Предварительная стирка, Интенсивная стирка, Супер полоскание+ |
| Дополнительная программа | ускоренный режим |
| Размеры (ШxВxГ) | 60 x 85 x 45 см |
| Размеры брутто (ШxВxГ) | 657 x 890 x 550 мм |
| Вес | 55 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
| Глубина | 45 см |
Окошко дозагрузки реально блаж и бесполезно. Музыка об окончании стирки для квартир с тонкими стенами.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки