| Бесплатная доставка |
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Электропотребление за цикл | 1.19 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 42 л |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Тип нагревателя | керамический |
| Тип барабана | Diamond Drum |
| Мотор | инверторный |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Обработка паром | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип дисплея | LED (сенсорная панель) |
| Программы | быстрая стирка (15 минут), хлопок, Е хлопок, экономичная Eco, очистка барабана, полоскание + отжим, слив + отжим, синтетика, постельное белье, шерсть/деликатная, бесшумная стирка, Colours |
| Размер (ШxВxГ) | 60x85x45 см |
| Вес | 51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки