Очень нравится котику))) Заказ 7852965(598489609)от16 апреля2019
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Дисплей | цифровой |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | рубашки, нижнее белье, анти-аллергия |
| Макс. время отсрочки старта | до 19 ч |
| Стирка шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 63/75 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Материал бака | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x84 см |
Очень нравится котику))) Заказ 7852965(598489609)от16 апреля2019
Хорошая стиральная машинка, для мам с маленькими детьми просто незаменима, я сама уже успела оценить эту чудесную функцию защиты от детей, все кнопки и поворотные механизмы блокируются, то что и надо. А еще экспресс стирка, даже не знаю, как я раньше без нее обходилась)) очень удобно и все отлично отстирывается.
Очень нравится котику))) Заказ 7852965(598489609)от16 апреля2019
для 7 килограммовой загрузки сама машинка не очень большая, у нас идеально вместилась в ванную. Что понравилось - это наличие защиты от детей и защиты от протечек, не все производители заботятся об этом. Функция супер-полоскания меня особо привлекла для детей малыша, все простирывает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки