| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Инверторный мотор | есть |
| Количество режимов | 12 режимов |
| Энергопотребление в год | 174 кВтч/год |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х465 мм |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим "Обработка паром" | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация этапов | есть |
| Режимы | хлопок, смешанные ткани, постельное белье, детская одежда, 20°c, eco 40-60, шерсть, полоскание, отжим, очистка барабана, температура |
| Потребление воды в год | 11500 л/год |
| Вес | 52.22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки