| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 400x600x850 мм |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт/ч/кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об./мин |
| Защита от протечек воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, быстрая стирка |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | вертикальная загрузка |
| Загрузка | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 800 об/мин |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | поворотная ручка + кнопки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки