| Бесплатная доставка |
| Вес | 54 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Пузырьковая стирка | есть |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 8 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | барабан Diamond, керамический нагреватель |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 77 дБ |
Давно была стиральная машина Samsung, поэтому с качеством стирки знакома, например шерсть животных выстирывает при самом простом режиме. Стиральная машина другого бренда, той же цены, не справляется с шерстью животных вообще. На ЯндексМаркете очень порадовала цена,вышла на 9 тысяч! дешевле, чем в других магазинах, без раздумий купила в новую квартиру. Доставка была бесплатной, все привезли вовремя, подняли в квартиру. Я очень довольна, большое спасибо!!!
Корыто, а не стиральная машина. Время работы на дисплее не соответсвует действительности, режимов стирки по факту 2: либо 15 мин либо застирает до дыр от 2 часов, настроить ничего не сможете. О том как это чудо пляшет при отжиме писать не буду, чтобы не отвечать на глупые комментарии об установке по уровню, подставках и т.п. Очень жалею о покупке, рекомендую присмотреться к технике другой фирмы.
Обычная бюджетная стиралка. Хорошо отстирывает, нормально отжимает, хлеба не просит
Хорошая машинка за свои деньги. Отмечу хороший сервис у Samsung. У машинки появился дефект. Мастер Исаев А.М. из Инженер-Сервис приехал быстро (мы живём в МО), всё осмотрел внимательно (оказалось, наша вина), все подробно и доступно объяснил. Отдельная благодарность ему)
Очень хорошая стиральная машина. Довольна тем, что самое маленькое время стирки 15 минут. Что касается отжима то при оборотах в 1200 почти все сухое.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки