+
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20℃/40℃/60℃/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645х530х885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Глубина | 44 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Функция пара Steam | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс. | есть |
| Хлопок + Пар | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Деликатная | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Полоскание+Отжим / Моя программа | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Режим таймера | есть |
| Без складок | есть |
| Энергопотребление | 1.2 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Гарантия | 1 год |
+
простенькая, аккуратная, глубиной всего 44 см. Из бюджетных моделей это была почти единственная модель, которая поддерживает функцию пара. Класс. Остальные машины с таким режимом гораздо дороже.
Сейчас бы не купил!
Про разные там самодиагностики и прочее - не знаю надо ли это кому кроме продавцов. Еще машинка перед некоторыми стирками "взвешивает" белье.
Одним словом я в восторге.Не пожалеете
+
простенькая, аккуратная, глубиной всего 44 см. Из бюджетных моделей это была почти единственная модель, которая поддерживает функцию пара. Класс. Остальные машины с таким режимом гораздо дороже.
Сейчас бы не купил!
Про разные там самодиагностики и прочее - не знаю надо ли это кому кроме продавцов. Еще машинка перед некоторыми стирками "взвешивает" белье.
Одним словом я в восторге.Не пожалеете
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки