Пока почти всё нравится. Особенно тишина и отсутствие вибрации,не скачет по кухне в отличие от предыдущей старушки, что будет в будущем посмотрим. Может через годик дополню:)
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | отсутствует |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть |
| Привод | прямой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 45 x 85 см |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 58 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, ночной режим, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 74 дБ |
Пока почти всё нравится. Особенно тишина и отсутствие вибрации,не скачет по кухне в отличие от предыдущей старушки, что будет в будущем посмотрим. Может через годик дополню:)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки