| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная скорость вращения барабана | 1000 об/мин |
| Класс производительности сушки | A |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Программа стирки хлопка 40° | есть |
| Программа стирки хлопка 60° | есть |
| Программа стирки шелка 30° | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Дополнительная стирка | есть |
| Water Balance Plus | есть |
| Спортивная обувь | есть |
| Детские вещи | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х42 см |
| Вес | 54.2 кг |
Меня всё устраивает и цена и качество. Я довольна.
В целом покупкой доволен, свои деньги оправдывает.
Простая хорошая машинка за свои деньги. Надеюсь прослужит долго.
К порошку стиральная машинка совершенно не привередлива. Может стирать как обычным порошком, так и жидким Даже при перегруженном барабане спокойно выполаскивает все.
Качество для своей цены неплохое. Думаю прослужит достаточно долго, если не перегружать при стирке.
Обычная не дорогая стиральная машина . Нет ни каких достоинств и так же нет особых проблем с ней.
Супер машинка. Можно так поставить в ванную комнату. Или встроить. Тут сверху крышку можно снять и встроить в тумбочку. Машинкой пользуюсь не так давно. Чуть больше года, но пока меня в ней все устраивает. Не трясется во время отжима или просто стирки. Работает достаточно тихо. Не мешается. Простирывает все хорошо. Стирает как полностью забитый барабан, так и три-четыре футболки одинаково хорошо. Умудряюсь тут и кроссовки до идеального состояния стирать. Вещи не портит, оставляет в первозданном виде
Как стиралка стирает претензий нет. При этом качество стирки одно из лучших, среди стиралок, что я использовала за последние лет 10. Довольна
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки