| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Стирка паром | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | поворотная ручка + сенсоры |
| Дисплей | LED |
| Открытие дверцы | влево |
| Программа "Быстрая стирка" | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Детская одежда" | есть |
| Программа "Спортивная одежда" | есть |
| Программа "Темная одежда" | есть |
| Программа "Самоочистка" | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x46 см |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки