| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х84х41.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Количество программ | 15 |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет | есть |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600/400 об/мин |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Технология обработки паром | есть |
| Нагревательный элемент с защитой от накипи | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Загрузка | 6.5 кг |
| Класс отжима | С |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт/ч |
| Расход воды | 47.5 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Программа хлопок | есть |
| Программа хлопок эко | есть |
| Программа синтетика | есть |
| Программа экспресс 14' | есть |
| Программа удаление пятен | есть |
| Программа стирка шерсти | есть |
| Программа анти-аллергия | есть |
| Программа рубашки | есть |
| Программа стирка нижнего белья | есть |
| Программа стирка спортивной одежды | есть |
| Программа стирка джинсов | есть |
| Программа стирка пуховых вещей | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки