| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1300 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | А-30% |
| Количество программ | 16 |
| All In One 20°C | есть |
| All in One Гигиена | есть |
| All in One 59 мин | есть |
| Белый хлопок | есть |
| Хлопок | есть |
| Быстрая 44 мин | есть |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Быстрая 14 мин | есть |
| Деликатные | есть |
| Сорочки | есть |
| Тёмные ткани | есть |
| Синтетика/Смешанные | есть |
| Шерсть | есть |
| Шёлк | есть |
| Полоскание | есть |
| Слив + Отжим | есть |
| Активный Пар | есть |
| Отложенный старт | 24 часа |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дополнительное полоскание AQUAPLUS (Вода+) | есть |
| Гигиена+ | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дисплей | Big Digit Touch (Fusion) |
| Технология управление со смартфона | ONE Fi EXTRA (NFC + WIFI) |
| Температура стирки | есть |
| Скорость отжима | есть |
| Уровень загрязнения | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Тип мотора | инвертер |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет загрузочного люка | чёрная + черная крышка на стекло |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 52 л |
| Материал бака | SILITECH |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания двери | 170° |
| Энергопотребление 60° полная загрузка | 0.91 кВт/цикл стирки |
| Уровень шума при стирки | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребление воды | 52 л/цикл стирки |
| Мощность подключения | 1550 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x40 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки