| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х45 см |
| Количество белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы стирки | 8, Смешанное белье Хлопок 40°C Хлопок 60°C Интенсивная стирка Деликатная 20°C Быстрая стирка Полоскание и отжим Отжим |
| Пауза в работе | есть |
| Электронный блок с функцией памяти | есть |
| LED индикация | есть |
| Контроль перегрева | есть |
| Контроль перелива | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Зацеп | S-образный |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Длина шнура электропитания | 1.5 м |
| Длина шланга для залива воды | 1 м |
| Длина шланга для слива воды | 1.6 м |
| Остаточная влажность белья | 61 % |
| Годовое энергопотребление | 152 кВт*ч/год |
| Годовой расход воды | 9500 л/год |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 62/75 дБа |
| Объем барабана | 42 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 295 мм |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки