| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х44х85 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Размер загрузочного отверстия | 287 мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Объем барабана | 40 л |
| Остаточная влажность белья | 60% |
| Расход воды за цикл | 48 л/цикл |
| Годовой расход воды | 10560 л/год |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Годовое энергопотребление | 170 кВт/год |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Отложенный старт | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Автоочистка барабана | есть |
| Контроль перегрева | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Функция «Автобаланс» | есть |
| Функция «Антипена» | есть |
| Индикация отключения электропитания | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1.5 м |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки