Дай Бог, чтобы работала хотя бы. Гарантия магазина две недели
| Бесплатная доставка |
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка спортивной обуви, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 12 ч) |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Дай Бог, чтобы работала хотя бы. Гарантия магазина две недели
Прослужила 5.5 лет. Купил в январе 2016 года за 14830, первый раз сломалась в апреле 2019 - ремонт платы обошёлся в 3800, в 2020 году стала издавать дикие металлические стоны при работе, как-будто тормозит огромный грузовик со стёртыми колодками, выяснил, что это подшипники барабана, причём их заменить невозможно. Так проработала до 2021 года и весной растянулся и слетел ремень - ещё 400 рублей. Ну и в августе 2021 года вынес я её на помойку и купил другую. Короче, я не доволен этой машиной. Не советую.
Опыт использования не большой, но внешний вид и качество сборки оставляют надежду на долгое использование.
Приехала быстро, на следующий день
Красивый вид
Занимаюсь установкой и подключением стиральных машин. Каждая вторая стиральная машина INDESIT, приходит с бракованным клапаном. Начинается геморрой с заменой и возвратом. Если Вам дорого Ваше время и нервы , не покупайте данный товар
Дай Бог, чтобы работала хотя бы. Гарантия магазина две недели
Прослужила 5.5 лет. Купил в январе 2016 года за 14830, первый раз сломалась в апреле 2019 - ремонт платы обошёлся в 3800, в 2020 году стала издавать дикие металлические стоны при работе, как-будто тормозит огромный грузовик со стёртыми колодками, выяснил, что это подшипники барабана, причём их заменить невозможно. Так проработала до 2021 года и весной растянулся и слетел ремень - ещё 400 рублей. Ну и в августе 2021 года вынес я её на помойку и купил другую. Короче, я не доволен этой машиной. Не советую.
Опыт использования не большой, но внешний вид и качество сборки оставляют надежду на долгое использование.
Приехала быстро, на следующий день
Красивый вид
Занимаюсь установкой и подключением стиральных машин. Каждая вторая стиральная машина INDESIT, приходит с бракованным клапаном. Начинается геморрой с заменой и возвратом. Если Вам дорого Ваше время и нервы , не покупайте данный товар
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки