| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Количество программ | 16 программ |
| Максимальная загрузка сухого белья | 7 кг |
| Длина шланга для залива воды | 1 м |
| Длина шланга для слива воды | 1,87 м |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Автобаланс | есть |
| Антипена | есть |
| Автоочистка барабана | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Объем барабана | 41 л |
| Уровень шума при стирке | есть |
| Уровень шума при отжиме | есть |
| Годовой расход воды | 10560 л/год |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Отложенный старт | есть |
| Индикация включения | есть |
| Контроль перегрева | есть |
| Контроль перелива | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пауза в работе для дозагрузки белья | есть |
| Размер загрузочного отверстия | Ø 287 мм |
| Остаточная влажность белья | 60 % |
| Максимальный расход воды за цикл стирки | 48 л/цикл |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальное число оборотов при отжиме | 1000 об/мин |
| Вес | 52 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х44х85 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки