| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | В |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, ночной режим, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | гипоаллергенная, моя программа, добавить белье |
В целом шикардос, есть нюансы ,но без них никуда . Брали по акции в новую квартиру .красиво встала в ванной ) жена стирает миллион раз в день .у нас детки маленькие ))
Классная машинка. Все очень довольны
После того, как я всю жизнь жил с одной машиной Вирпул лет 25, конечно же эта создает впечатление "Вау" из-за того, что она современная. Пиликает, смешно "швыркает водой на старте" (перед основным набором воды, несколько раз швыркает и думает), взвешивает белье, выглядит красиво. Купил в основном из-за Direct Drive, т.к. это конструкция, на мой взгляд, проста и надежна. Я думаю к этому все машинки придут вскоре, когда у LG закончится патент на нее.
Прямой привод делает своё дело. Алгоритмы вращения барабана и тишина не сравнимо лучше обычного привода. Бельё выстирывается качественнее.
В принципе отличная машинка за свои деньги
посмотрим сколько отработает.
Всем рекомендую, особенно в семьях с маленькими детьми, если деньги есть.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки