| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 7 кг |
| Объем барабана | 50 л |
| Мотор | щеточный |
| Тип мобильного подключения | NFC |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Интерфейс | 2D-цифровой с дисплеем |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип вилки | евровилка |
| Опции отложенного старта | есть, 24 ч |
| Функция автовзвешивания | есть |
| Функция Smart Cycle | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет/материал двери | белый |
| Цвет/материал ручки | глянцевый серый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Потребление электроэнергии | 1.25 кВт/ч |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ(А) |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ(А) |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х40 см |
| Вес нетто/брутто | 64/66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки