В целом эмоции от покупки только позитивные. Отличная техника за вменяемый ценник. Взял за 28 по акции и кешбеком от банка, так же дали 2849 бонусов в личный кабинет.
| Бесплатная доставка |
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Система Прямого Привода Inverter Direct Drive™ | есть |
| Технология "6 движений заботы" 6 Motion™ | есть |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis™ | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск Autorestart | есть |
| Опция Tag On (NFC для смартфонов) | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | белый + черная накладка |
| Цвет панели управления | белый |
| Тип двигателя - Прямой Привод | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Выбор скорости отжима (об/мин) | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | холодная/20°С/30°С/40°С/60°С/95°С |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Расход воды | 48 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | 1.19 кВтч |
| Макс. мощность | 1700 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x450x850 мм |
| Глубина с учетом двери | 480 мм |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип дисплея | сенсорный LED |
| Таймер отсрочки (3-19 ч) | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Программы стирки | хлопок, хлопок +, повседневная, смешанные ткани, тихая, пуховое одеяло, спортивная одежда, тёмные ткани, быстро 30, удаление пятен, бережная, гипоаллергенная, одежда малыша + пар, моя программа (полоскание+отжим по умолчанию) |
| Дополнительные режимы | добавить белье, предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание+, отложенная стирка, без складок, экономия времени |
| Выбор температурного режима | есть |
| Опции отжима | выбор скорости отжима, без отжима, только отжим, слив |
| Опции полоскания | полоскание+отжим, полоскание+, стандартный цикл |
В целом эмоции от покупки только позитивные. Отличная техника за вменяемый ценник. Взял за 28 по акции и кешбеком от банка, так же дали 2849 бонусов в личный кабинет.
много порошка не ложите и будет счастье, пены не будет как на вечеринке а то, что воды набирает МАЛО, так этого количества машинке ДОСТАТОЧНО иногда использую повторно стирку БЫСТРО 30 вместо полного фарша на 95 градусов, полоскания, предварительной стирки и т.д. стоит своих денег,
В целом хорошая стиральная машина. За эти деньги, с учетом девальвации, вполне себе хороший вариант. Взял бы снова? Скорее да, чем нет.
В целом я довольна приобретением. Перестирала уже весь дом и полуторные покрывала, которые носила в химчистку, в том числе. А это экономия денег приличная. Шум набора воды лично мне не мешает. Животным нравится смотреть на стирку )))
Отстирала за 1 раз то, что старый Electrolux не мог за 3 раза. Я сам не ожидал, что настолько продвинулись технологии, но факт. Жена уже почти молится на неё. Хорошая машинка. Носки-трусы-джинсы-одеяла-майки с сушкой отлично. Постельное после сушки помятое сильно, но поспал - можно и так, даже прикольно, типа дизайн такой. Гладить было лень. Люк попался ровный (хотя в магазине был с перекосом, как в одном из отзывов). Выглядит стильно. Отсроченный старт сначала озадачил: установка от 3 до 19 часов... В старой машинке было полчаса, час, два.... Оказалось - это время ДО КОНЦА программы... Если программа длиннее выбранной отсрочки - она начнётся сразу. Воть.
Отличный вариант до 30тыс. 7кг, Steam от аллергии, удобное управление, хорошая и тихая стирка.
Бюджетный, качественный агрегат.
В целом отличная модель, машинку выбирали долго и придирчиво - ожидания оправдала на все 100 %.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки