| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка | 6,5 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | кристальный белый |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 0.84 кВт*ч |
| Потребление воды (за цикл) | 39 л |
| Класс качества стирки | A |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | барабан Diamond Drum |
| Мотор | инверторный |
| Функция Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1200 об./мин |
| Пар | есть |
| Дополнительная программа | шерсть, деликатные ткани |
| Детские вещи | есть |
| Постельное белье | есть |
| Хлопок | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Темные вещи | есть |
| Очистка барабана Eco | есть |
| Список опций | суперполоскание+, предварительная стирка, интенсивная стирка |
| Полоскание+отжим | есть |
| Отжим | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Синтетика | есть |
| Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 60x85x45 см |
| Глубина | 45 см |
За свои деньги отличная машинка. Отстирывает вещи хорошо.
Все как всегда супер. Не к чему придраться. Купите в техпорте и сами проверьте
Всё супер)
Очень "НРАВЯТСЯ " непонятные и фантастические примочки от самсунга. Первая машина была оснащена сказочным СЕРЕБРОМ ! Се час машина имеет ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ и НЕВИДИМЫЙ ПАР !!!! В обще мне кажется стиралки самсунг производятся для школы Хогвартс они там были бы в самый раз нужны))))) При прогоне машины без белья и с порошком пузырики были , но при запуске машины с грязным вещями пузырей нет совсем !!!! Хотя может и насыщение воды воздухом и улучшает качество стирки . Лишний шум от работы пузырь генератора присутствует !
Очень "НРАВЯТСЯ " непонятные и фантастические примочки от самсунга. Первая машина была оснащена сказочным СЕРЕБРОМ ! Се час машина имеет ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ и НЕВИДИМЫЙ ПАР !!!! В обще мне кажется стиралки самсунг производятся для школы Хогвартс они там были бы в самый раз нужны))))) При прогоне машины без белья и с порошком пузырики были , но при запуске машины с грязным вещями пузырей нет совсем !!!! Хотя может и насыщение воды воздухом и улучшает качество стирки . Лишний шум от работы пузырь генератора присутствует !
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки