| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 45 x 85 см |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | постельное белье; барабан Diamond |
Рекомендую к покупке.
Рекомендую к покупке
Выбирал машинку в другую квартиру, в старой стоит самсунг 2013 года (почти полный аналог этой, только брал я тогда ее за 15), искал именно не белую и с возможностью выставления вручную большего количества полосканий (в мягкой воде не хватает 2-3х полосканий), Эта заливает воду рывками и громче чем моя старая, в этой защиты на заливном шланге нет (по мне так он и не нужен), в режиме отжима и работы одинаково, пузырьки появляются не со всеми порошками, лучший эффект заметил с амвеевским, пенит от столовой ложки во весь барабан. Тен не насилую максимум стираю на 60, поэтому накипи не должно быть.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки