Внешне симпатичная, женщинам нравится, по мне цена могла бы быть поменьше.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/Без отжима об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| 6 движений заботы | да |
| Технология AI DD™ | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Количество программ | 14 |
| Режимы стирки | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная стирка, бесшумная стирка, гипоаллергенная стирка, одежда малыша, деликатная, шерсть, спортивная одежда, быстро 30, пуховое одеяло |
| Дополнительные режимы стирки | интенсивная стирка, полоскание⁺, предварительная стирка, добавить белье |
| Энергопотребление | 1.06 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Дисплей | LED |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Цвет | бежевый |
| Цвет дверцы | белый/черный |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х450х850 мм |
| Габариты с упаковкой (ШхГхВ) | 645х530х885 мм |
| Глубина с учетом двери | 48 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 65 кг |
Внешне симпатичная, женщинам нравится, по мне цена могла бы быть поменьше.
Стоит своих денег, брали за 28000 тыс.
Пришло на вид целым за 6 дней в Ярославль.
.Кто то умеет делать хорошие кондиционеры,кто то холодильники,кто то телевизоры и тд.LG всегда славилась отличными стиральными машинами,поэтому и выбор был очевиден.Предыдущая стиральная машина LG отработала 14 лет(сгорел нагревательный элемент ,подшипник начал свистеть,с годами шумно стал работать насос откачки воды)-но она продолжала работать!!!!...Лучше LG-только новый LG!)
Вроде работает, да и хрен с ней. Как сломается, тогда отпишу гневный отзыв.
Все рекомендую данную модель, очень хорошая, безшумная работает. Всем рекомендую приобретать технику LG. и покупайте данную модель, не пожалеете. Я уже год использую данную модель, работают как часы.
Впечатления пока самые хорошие, завтра будем подключать.
Удалённый запуск (правда закидали и развесить в е таки самостоятельно)))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки