Мы довольны что купили эту машинку. Посоветуем другим в случае чего приобрести такую же:)
| Бесплатная доставка |
| Вес | 54 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | черный |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | керамический нагреватель |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
Мы довольны что купили эту машинку. Посоветуем другим в случае чего приобрести такую же:)
Цвет машины оказался не таким темным, как на фото, но все равно очень приятный темно-серый металлик. Оказалось, что в ней барабан с сотами, говорят - это для бережной стирки, но я в этом мало что понимаю, поэтому для меня это просто приятное дополнение.
Стоит на кухне (по уровню), шумит вполне терпимо, не прыгает. Второй день вызывает только радость. Для двоих-троих человек вполне достаточно.
я считаю ,что за эти деньги это самая лучшая машинка,перерыл весь интернет,лучшей машинки за 10 тон нет,хоть и не люблю я этот бренд,но для съёмной квартиры эта машинка по за глаза,но если хотите правильную машинку конечно же покупайте Miele
Хорошая машинка, правда если б знал сразу что она не черная не заказал бы.
Вся облезла через 2 недели использования. На предыдущей машине 11 лет стоял телевизор, спали кошки, в конце концов барабан развалился, а сама была как новая. Эта "красавица" вся в царапинах от тазика с бельем, стоявшего на ней.
Рекомендую, для своей цены, неплохая бюджетная модель. Хозяйки оценят.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки