Много было куплено вещей lg вроде было ощущение качественных товаров ,но машинка подкачала задумываюсь о другом бренде....
| Бесплатная доставка |
| Вес | 59 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Прямой привод | есть |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | смешанная |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 67 дБ |
Много было куплено вещей lg вроде было ощущение качественных товаров ,но машинка подкачала задумываюсь о другом бренде....
Много было куплено вещей lg вроде было ощущение качественных товаров ,но машинка подкачала задумываюсь о другом бренде....
Помощница моя номер один. Вопрос о покупки машинки, с большим объемом стирки возник, когда у меня дома появился тяжело больной человек. Модель себя оправдала. Приходиться использовать машинку ежедневно. Самая шумная опция "набор воды", стирает тихо и хорошо.
Хорошая машинка за свои деньги. Я бы не сказала, что стирает бесшумно (дверь на кухню приходится закрывать), во время отжима полочки трясутся с посудой, но сама стоит на месте. Вещи достаю практически сухими. не нравится, что в отсеке для порошка появился налет, но это скорее всего из-за воды или моющих средств. Надеюсь еще послужит не один год! спасибо производителю и продавцу, который порекомендовал!
Легко моется, стильный цвет
выставить по уровню и про болты не забываем
В целом не плохая машинка.
Покупал за 14700 пару лет назад, теперь она 24000 - не купил бы.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки