| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x48x85 см |
| Вес | 53 кг |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая стирка | есть, 15/40 мин |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Детские вещи | есть |
| Эко стирка | есть |
| Специальные программы | смешанное белье, спортивная одежда, деликатная, одеяло, полоскание и отжим, отжим, предварительная стирка, замачивание, дополнительное полоскание, интенсивная, предотвращение сминания |
| Класс потребления электроэнергии | А+++ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт/ч |
| Расход воды за стирку | 52.5 л |
| Мощность подключения | 1750 Вт |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Загрузочный люк | диаметр двери 47,2 см, угол открытия двери 150 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60/74 дБ |
| Дополнительные возможности | интеллектуальная система стирки, выбор температуры стирки, отложенный старт, режим самоочистки, отключение сигнала |
| Дополнительная информация | объем барабана 42 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки