| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Габариты (ШxГxВ) | 69 x 68 x 112 см |
| Максимальная загрузка белья | 17 кг |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | механическое |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | А |
| Скорость вращения при отжиме | 670 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | эко-полоскание, автоматическая отчистка |
| Материал бака | полипропилен |
| Блокировка управления | есть |
| Регулируемые ножки выравнивая | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Металлическая крышка | есть |
| Требуется подключение к горячей и холодной водею | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки