| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Дозагрузка белья | есть |
| Сушка | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 70 x 77 x 36 см |
| Вес | 48.7 кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс эффективности стирки | G |
| Класс эффективности отжима | Е |
| Потребляемая энергия | 0.4 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 138 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 700 об/мин |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 6 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание |
| Материал бака | пластик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки