| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 2 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 66 x 36 см |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс эффективности стирки | G |
| Класс эффективности отжима | E |
| Потребляемая энергия | 0.56 кВт*ч/кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 8 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк диаметр | 27 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 дБ |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | нижнее белье, загруженные циклы; очистка барабана |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки