| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Система двигателя | инверторный |
| Вкл/Выкл | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Быстрая | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим/Слив | есть |
| Антиаллергенная с паром | есть |
| Пуховые одеяла | есть |
| Шёлк | есть |
| Шерсть Плюс | есть |
| Спорт | есть |
| Куртки | есть |
| Деним | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | средний LCD |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые + 2 фиксированные ножки |
| Подключение к воде | холодная |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | В |
| Датчик Aqua control | есть |
| Защиты от протечек | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 157 кВт |
| Годовое потребление воды | 9990 л |
| Уровень шума стирка/отжим | 51/77 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.61 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 89x40x60 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
Бесшумная работа...
Просто отличнейшая машинка. Многофункциональная, и малогабаритная, подойдёт в любом интерьере
За исключением шума вполне устраивает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки