| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.6х60.9 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Количество программ | 15 программ |
| Тип дисплея | LED |
| Подсветка барабана | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Объем барабана | 113 л |
| Уровень шума сушки | 65 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Класс сушки | B |
| Потребление энергии | 336 кВт/год |
| Регулировка уровня сушки | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Функция против сминания | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | есть |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатное, смешаннве ткани, полотенца, гигиена, время сушки, детская одежда, одеяла, спортивная одежда, верхняя одежда, освежить /шерсть, освежить, быстрая сушка 34, рубашки 20 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки