| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | вертикальная, 6 кг |
| Объем барабана | 42 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | универсальный |
| Материал бака | карборан |
| Технология стирки | эко-клапан |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление в год | 150 кВт/год |
| Расход воды за цикл | 43 л/цикл |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Ножки | 2 регулируемые, 2 фиксированные ножки |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Пуховики / Пуховые одеяла» | есть |
| Программа «Быстрая, 14 мин» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 89х40х60 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки