| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Wi-Fi подключение | приложение ConnectLife |
| Дисплей | сенсорный |
| Цвет | чёрный графит |
| Количество программ стирки | 23 программы |
| Программы | хлопок, микс / синтетика, шерсть / ручная 30°С, стирка по времени, экспресс про, полоскание, отжим, слив, очистка барабана, джинсы, рубашки, спортивная одежда, пропитка / смягчение, постельное белье, гипоаллергенная хлопок, гипоаллергенная синтетика, освежение паром, эко 40–60°C, белое белье, цветное белье, верхняя одежда, деликатная, пух |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Объём барабана | 60 л |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Функция памяти | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Освещение барабана | Load Light |
| Система защиты от протечек | AquaBlockSystem |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Расход воды за цикл | 60 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х572 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Длина присоединительного кабеля | 210 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 91 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки