| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х572 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | LCD |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мотор | бесщеточный BLDC |
| Барабан Active Drum | есть |
| Внутренняя конструкция Quattro | есть |
| Шланг подачи воды PEX | c латунными фитингами 3/4” |
| Конструкция двери | Steel Seal |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Диаметр люка | 310 мм |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от протечек | AquaBlockSystem |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Объём барабана | 60 л |
| Количество стандартных программ | 14 программ |
| Программы | eco 40-60, хлопок, микс/синтетика, белое белье, цветное белье, шерсть/ручная стирка, деликатное белье, спортивная одежда, верхняя одежда, стирка по времени, освежение паром, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
| Wifi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Максимальный угол открытия дверцы | 110° |
| Противовес | бетон |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 74.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки