| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящий прибор |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Цвет | белый лотос |
| Тип барабана | сотовый барабан SoftSteam |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Отсек для моющих средств Auto Clean | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 22 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Вес | 94 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки